Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании во время наводнения погиб россиянин
Главная / Происшествия / В Испании во время наводнения погиб россиянин
наводнение

В Испании во время наводнения погиб россиянин

На побережье Гранады четвертой жертвой половодья стал 45-летний россиянин, такую информацию сообщают агентства Испании.
В среду на пляже Рихана было обнаружено его тело. Найдя тело последнего погибшего в воде, Гражданская гвардия перестала вести поиски на море и суше с воздуха.
Погибший проживал совместно с двумя другими погибшими, это были литовцы в возрасте 50 и 63 лет, в самых неблагоприятных условиях в коллекторе рядом с теплицами Альбуньоля. Когда произошло наводнение его затопило. Представители Гражданской гвардии полагают, что во время разлива жертвы находились внутри, а потоком воды их тела отнесло на несколько километров. В коллекторе также находилась одна женщина, ей по счастливой случайности удалось спастись: незадолго до того как произошла трагедия, она вышла на улицу, чтобы попроведать свою подругу и купить продукты.
Кроме этих трех иммигрантов при наводнении погиб 61-летний мужчина, его автомобиль был смыт мощными потоками. Трагедия произошла в Полопос (Гранада), пострадавший пытался в машине спрятаться от сильного дождя.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.