Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Преимущества и особенности зажигалок с пьезоэлементом
Главная / Для мужчин / Стиль / Преимущества и особенности зажигалок с пьезоэлементом

Преимущества и особенности зажигалок с пьезоэлементом

Зажигалка пьезо — это универсальное решение для зажигания газа, для работы которого не требуется кремень и другие расходные материалы. Соответственно не придется терять свое время и деньги на заправку. Также не потребуется доступ к электрической сети, что позволяет воспользоваться зажигалкой даже при отключении электроэнергии.

В основе конструкции зажигалки лежат устойчивые к износу кристаллы, которые прослужат ни один десяток лет. Современные модели оснащаются удобными ручками, а продуманная форма носика позволяет без затруднений зажечь газ на плите, в духовке, камине или мангале. Мы предлагаем купить зажигалку пьезо в Иркутске, которая сделает использование газовой плиты максимально комфортным. Выбирая аксессуары нужно учитывать особенности их конструкции, в числе которых необходимость дозаправки газом, ремонтопригодность, требования к электропитанию и многое другое.

Виды зажигалок с пьезоэлементом, которые можно найти в продаже

  • Электрические. У них есть одно важное преимущество — в конструкции отсутствуют провода, а для использования устройства в нем должны быть установлены батарейки. При желании в продаже можно найти более дешевые сетевые модели, оснащенные кабелем питания определенной длины;
  • Газовые модели впечатляют своей долговечностью. В них встроен миниатюрный баллончик и механизм, создающий искру. Он и называется пьезоэлементом. Такой вариант нуждается в регулярной заправке газом, который продается в специальных магазинах. Газовые зажигалки прекрасно подойдут для розжига камина, костров, а также газовой плиты.

Зажигалки пьезо отличаются своей универсальностью. Многие модели не нуждаются в расходных материалах, а их конструкция построена на долговечных пьезокристаллах, которые имеют неограниченный срок службы. Они удобны в использовании, а недостаток у них по сути лишь один — неремонтопригодность, из-за чего при поломке придется покупать новую модель. Зажигалки пьезо обладают оригинальным дизайном, продуманной эргономикой и являются безопасными в использовании, что в сочетании с доступной ценой делает их лучшим выбором. Если еще не определились с выбором, рекомендуем магазин «Интегра-Трейд».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.