Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Обзор капера Rocket-bet: стоимость платных прогнозов
Главная / Спорт / Обзор капера Rocket-bet: стоимость платных прогнозов

Обзор капера Rocket-bet: стоимость платных прогнозов

Официальный сайт являет платформу классического вида, которая дает прогнозы на спортивные события. На первой же странице сайта пользователей приветствуют современный, лаконичный дизайн и громкие лозунги. В соответствующем разделе на сайте есть бесплатные прогнозы данного капера.

Для того, чтобы просмотреть статистику по платным прогнозам, необходимо перейти в отдельное меню. Отчеты можно отсортировать по месяца, начиная еще с лета 2017 года. Если вы захотите связаться с администрацией данного проекта, то сможете им отправить сообщение в электронной форме. Для того, чтобы оформить платную подписку, необходимо перейти в соответствующий раздел. Среди всех заявлений на сайте, можно найти инструкцию о том, как заработать деньги:

  • Первый шаг – выбрать подходящий вид прогноза;
  • Второй шаг – приобрести его у Rocket-bet;
  • Третий шаг – сделать ставку;
  • Четвертый шаг – забрать выигранные деньги и радоваться.

Сообщества в социальных сетях

Группа Rocket-bet  во Вконтакте имеет около 45к подписчиков. Очень сложно судить о том, настоящие это пользователи, либо же накрученные боты.  На стене в группе закрыты все комментарии, это немного настораживает. Также нет абсолютно никакой информации об основателях и руководителях проекта, с администрацией связаться невозможно. Точно также, нет ссылок на обзор группы или верификатор на каком-то независимом авторитетном ресурсе. Помимо этого, Rocket-bet.pro отзывы тоже не были там обнаружены.

Ежедневно в ленте публикуют информацию в рекламным характером. Там капер сообщает юзерам о том, что имеет какое-то количество прогнозов, которые можно приобрести, обратившись в ЛС. Как мы уже говорили ранее, бесплатные прогнозы на спортивные события публикуются крайне редко. Также найти любую другую интересную информацию практически невозможно.

Тарифные платы и стоимость

На платформе Rocket-bet пользователям предлагают три типа бесплатной подписку, которые можно оформить на 1-10-30-50 прогнозов. Что касается платных услуг, то советы из категории «Ставка дня», которые имеют 75% проходимости и средний КФ 1.8, стоят 1к рублей за 1 прогноз. За 3200 рублей можно приобрести VIP-прогноз, который даст вам доступ к прогнозам с КФ 2.0 и проходимостью 90%.

Самая дорогая услуга капера – тарифный план «Экспресс». За одну комбинированную ставку с КЫ 3.50, 70% проходимость вам нужно вывалить 7400 рублей. При этом на сайте не обнаружено абсолютно никакой информации о том, что ваша игра будет под контролем и о гарантиях, которые вы получите, если проиграете. Советуем пользоваться прогнозами из сайта freetips.top.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.