Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Любители спорта выходят на улицы Барселоны ночью
Главная / Спорт / Любители спорта выходят на улицы Барселоны ночью
Любители спорта выходят на улицы Барселоны ночью

Любители спорта выходят на улицы Барселоны ночью

Люди, предпочитающие здоровый образ жизни бесцельному лежанию на диване, есть в каждом городе, но в Барселоне они научились объединяться. В столице Каталонии становятся все популярнее совместные занятия разными видами спорта, которые проводятся… по ночам.

Кому-то это может показаться странным. На самом же деле, ночные занятия спортом имеют свой смысл. Так, днем люди заняты на работе и у них банально нет времени, чтобы заняться тем, чем хочется. Кроме того, испанское жаркое солнце совсем не способствует физической активности. Зато ночью есть и время для занятий, и лучшие условия для их проведения.

По всему городу люди собираются ночью в зависимости от интересов и устраивают совместные спортивные мероприятия. Это велопробеги по ночным улицам, забеги, игры в волейбол на ночных пляжах и занятия серфингом. Информацию о местах сбора они черпают из социальных сетей, становясь участникам профильных групп.

Стоит отметить, что это движение набирает обороты, а число участников некоторых спортивных объединений достигает 10 000 участников. Так же характерно, что соревнований на первенство и достижение результатов, как правило, не проводится. Участникам важно само участие и возможность просто двигаться, получая удовльствие.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.