Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании пассажиры остановили автобус с пьяным водителем
Главная / Происшествия / В Испании пассажиры остановили автобус с пьяным водителем
автобус

В Испании пассажиры остановили автобус с пьяным водителем

В прошлый вторник пассажиры автобуса, который следовал в аэропорт Барселоны, заставили водителя остановиться. Поводом для этого стал их страх за свои жизни: результаты анализа, подтвердили, что уровень содержания алкоголя в крови водителя превышал допустимые нормы в четыре раза.
В прошедший понедельник уполномоченные Автономной полиции Каталонии объявили, что водителю, которому 49-лет уже предъявлено обвинение в нарушении дорожной безопасности.
Как рассказали полицейские, в автобусе ехало 46 человек, и по всему маршруту он петлял по трассе. Пассажиры автобуса рассказали полицейским, что очень были напуганы и опасались за свои жизни, так как в этой ситуации столкновение могло казаться неизбежным. Они вынудили шофера съехать на обочину и остановиться неподалеку от Матаро. Полицейские, узнав об этой остановке, поначалу подумали, что у автобуса случилась поломка, однако пассажиры объяснили им, что были вынуждены остановить его, так как опасались, что водитель не в состоянии управлять автобусом.
Пробы на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе показали результат в 0,69 мг/л, в то время как допустимый уровень не должен превышать 0,15 мг.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.