Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Россиянину был вынесен приговор за угрозы своим близким
Главная / Происшествия / Россиянину был вынесен приговор за угрозы своим близким
арест

Россиянину был вынесен приговор за угрозы своим близким

К 21 месяцу заключения судом Альмерии по уголовным делам приговорен гражданин РФ А.И., который угрожавшего жене, своей дочери и ее молодому человеку бритвенным станком. Такую информацию дают агентства Испании, мужчина уже много лет «оскорблял и унижал» свою супругу.
Во время судебного заседания обвиняемый согласился с назначенным ему наказанием в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев за систематическое «плохое обращение» и еще на 15 месяцев – за три случая «угроз и насилия». Два из которых были отягощены обстоятельством родства. Помимо этого, А.И. будет вынужден отработать 180 дней на пользу общества за три эпизода побоев с причинением тяжких телесных повреждений. Сроком на 5 лет он лишён возможности владеть оружием и носить его с собой. Так же, кроме всего этого, на 3,5 года ему запрещено подходить к жертве ближе, чем на 300 метров.
Наказание подразумевающие лишение его свободы, было временно приостановлено с условием, что в течение двух лет, осужденный не нарушит закон, и будет выполнять охранный ордер в отношении своей супруги, так же ему необходимо пройти реабилитационную программу.
Из-за постоянной агрессии супруга, С.С. приобрела билет, чтобы уехать в Россию. В то время когда она уже была в автомобиле вместе с А.И., дочерью и ее молодым человеком, подсудимый достал бритвенный станок и пытался запугать пассажиров.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.