Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Прибрежные города Испании для покупки недвижимости
Главная / Недвижимость / Прибрежные города Испании для покупки недвижимости
Ситжес

Прибрежные города Испании для покупки недвижимости

На сегодняшний день недвижимость в Ситжесе является одной из самых дорогих среди всех городов на побережье Испании. В нем средняя цена за один квадратный метр у моря выросла уже 2 694 евро, такую информацию дает популярное бюро оценки недвижимости «Tinsa» в своем докладе за второй триместр 2015 года.

Интересно то что, все три города, которые следуют за Ситжесом, относятся к автономии Балеарского архипелага, это- Кальвия, Андрач и Алькудия.

В свой черед, самые не дорогие варианты жилья на побережье страны необходимо искать в валенсийской провинции Кастельон. Таким образом, в местной Альмасоре можно купить недвижимость всего за 804 евро за квадратный метр.

Немногим дороже выставляется недвижимость и в королевстве Фос (Луго), Калета-де-Фусте (Фуэртевентура), Коста-дель-Гарраф (Барселона), Оропеса-дель-Мар, Пеньискола, Алькоссебре (Кастельон), Кульера (Валенсия), Посо-дель-Эспарто, Эль-Калон и Вильярикос (Альмерия).

По информации экспертов«Tinsa», такое положение с жильем – прямой результат того, что в кризисные и посткризисные годы квартирный сток этих регионов пользовался крайне малой популярностью.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.