Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
По прогнозам цены на недвижимость в Испании будут подниматься
Главная / Недвижимость / По прогнозам цены на недвижимость в Испании будут подниматься
многоэтажки

По прогнозам цены на недвижимость в Испании будут подниматься

По прогнозам руководителя агентства Vym Canarias Маргарита Аникьева, цены в Испании на качественную недвижимость будут медленно расти. Специалист обратил внимание на европейцев, которые все чаще стали приезжать в страну, в более комфортную для них налоговую зону.
«Предположительно, еще год-другой сильно заметного рывка по ценам не будет, однако они хоть и медленно, но будут подниматься вверх. Это уже происходит последние 2-3 года», — обратила на этот факт внимание Аникьева, и, отвечая на вопрос — как могут изменяться цены в ближайшее время на недвижимость в Испании.
«Нужно не забывать о том потоке граждан, которые прибывают из Европы (Италии, Франции и других стран), они все чаще стали перебираться в Испанию, особенно их, прельщают Канары. Так как в этих странах система налогообложения очень близка к абсурдной, и ставки по налогам не прилично высоки, люди хотят жить в более защищённой в этом плане стране. Канары, как уже многие знают, являются одной из самых выгодных налоговых зон в Европе. А прекрасный климат делает ее вне конкуренции», — отметила она.
Так же эксперт добавила, что покупая недвижимости “ не надо устраивать спешку». «Иметь дом за границей это очень серьезно и ответственно, в общем то, как и любая другая собственность», — подчеркнула собеседница.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.