Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Письма с порошком пока только напугали
Главная / Происшествия / Письма с порошком пока только напугали

Письма с порошком пока только напугали

Необычные письма вызвали настоящий  переполох в двух режимных учреждениях пиренейского королевства, где содержатся осужденные. Первый случай зафиксирован в прошлую среду в тюрьме Аранхуэс, а второй в тюрьме города Понтеведре. У обеих происшествий одинаковый почерк, что может свидетельствовать о том, что за ними стоят одни и те же люди.

Подробности этой загадочной истории таковы. Почтовая служба доставила в упомянутые заведения пакеты. При вскрытии в них был обнаружен неизвестный порошок белого цвета. Администрация, понимая всю опасность такого письма, тут же известила соответствующие службы.

На место сразу же выехали специалисты по химическому, бактериологическому оружию и радиологической безопасности. Проведена дезинфекция всех лиц, контактировавший с конвертом и порошком. Сам порошок отправлен на исследование. Проведенный экспрес-анализ, позволил заявить о его полной безопасности. Более углубленное исследование позволит точно определить состав порошка.

Национальная Гвардия усилила меры безопасности в общественных местах. Ведется проверка по данным фактам, устанавливается происхождение порошка и координаты отправителя. Современные методы розыска с большей вероятностью помогут установить злоумышленников и наказать за противоправные действия по закону.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.