Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первый случай, когда в Торревьехе черепаха, откладывает яйца
Главная / Происшествия / Первый случай, когда в Торревьехе черепаха, откладывает яйца
Черепаха

Первый случай, когда в Торревьехе черепаха, откладывает яйца

На пляже Ла Мата в Торревьехе отдыхающая пара ночью обнаружила черепаху, она на глазах удивленной публики откладывало яйца. Публика в свою очередь не растерялись и сразу же вызвали по спасателей номеру 112.
На пляж прибыла полиция и муниципальный биолог Хуан Антонио Пужоль, а так же куратор пляжей Марьяно Лара. На протяжение всей ночи они охраняли кладку черепахи, которая занесена в Красную книгу, так как это была черепаха — логгерхед. Вид этой морской черепахи постоянно живет в воде и выходит на берег лишь вот в такие не частые моменты «гнездования». Рано утром к охране подключился и член городского совета по пляжам Хавьер Мансанарес. Биолог сказал, что такое событие является историческим фактом, пояснив, что традиционно логгерхеды на Средиземноморском побережье не откладывают яйца, а в Торревьехе это пока еще единственный случай.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.