Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Обнаружен вертолет с телами испанских военных, упавший в Атлантику
Главная / Происшествия / Обнаружен вертолет с телами испанских военных, упавший в Атлантику
вертолет

Обнаружен вертолет с телами испанских военных, упавший в Атлантику

Были обнаружены тела троих испанских военнослужащих ВВС, все они находились в кабине вертолета, который 22 октября упал в Атлантический океан. Об этом происшествии в четверг сообщали все испанские СМИ со ссылкой на источники в Министерстве обороны.
Авиакатастрофа случилась в 518 километрах к югу от острова Гран-Канария. На борту вертолета находились — капитан, лейтенант и сержант. В первые часы крушения, испанские СМИ давали информацию, что все трое выжили и были найдены во время поисковой операции.
Буд то бы с марокканского вертолета посчастливилось обнаружить спасательную шлюпку, с которой подавались световые сигналы SOS.
Тем не менее, спустя сутки выяснилось, что военнослужащие до сих пор не были найдены.
Министр обороны Испании Педро Моренес была озвучена одна из версий это — похищение военнослужащих. Поиски велись практически неделю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.