Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Непале пропал 21 испанец
Главная / Происшествия / Непале пропал 21 испанец
в Непале землетрясение

Непале пропал 21 испанец

В Непале все еще не могут найти 21 гражданина Испании, после разрушительного землетрясения с ними так и не удается установить связь. До этой субботы считались пропавшими 35 испанцев, сообщается Министерство иностранных дел Испании.

Глава этого ведомства Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо сказал на пресс-конференции которая состоялась 3 мая, что МИД Испании смотрел видеоматериалы с места трагедии и заявили, что «это ужасно».

В понедельник 4 мая в Непал приехали испанские спасатели, для того чтобы помочь в поисковых мероприятиях и разборе завалов. Их Испании выехали в Непал 47 спасателей, 7 сотрудников Гражданской гвардии с альпинистской подготовкой и 5 собак.

25 апреля в Непале произошло землетрясение, сила толчков достигала 7,9 балла, так же около 70 толчков были менее мощными. На сегодняшний день известно о 7 тыс. погибших и 14 тыс. раненых.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.