Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Недвижимость Барселоны снова пользуется популярностью
Главная / Недвижимость / Недвижимость Барселоны снова пользуется популярностью
Барселона

Недвижимость Барселоны снова пользуется популярностью

Ситуация сложившаяся на рынке недвижимости в Барселоне вселяет оптимизм. Об этом говорят данные, которые были получены агентством жилой недвижимости премиум-класса Engel & Völkers за первый квартал этого года. Они указывают на положительную динамику, в первый раз отмеченную в 2014 году, и утверждают то, что рост этого сектора возобновится в 2015 году.

«В начале 2015 года нами первый раз за несколько лет было отмечено, что спрос внутри страны растет наиболее активнее чем зарубежный», — рассказал Жоан-Гало Масиа, генеральный директор Engel & Völkers MMC Barcelona. Помимо этого, «иностранных инвесторов снова начали интересовать доступные цены на жилую недвижимость и достаточно высокий уровень рентабельности », — подчеркнул Масиа.

Как государственных, так и зарубежных покупателей влечет в Барселону диверсифицированная экономика, а так же надежная бизнес-среда, и инфраструктура хорошего уровня. 2014 году город получил статус Европейской столицы инноваций.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.