Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Не многие воспользовались правом «Золотой визы»
Главная / Недвижимость / Не многие воспользовались правом «Золотой визы»
виза

Не многие воспользовались правом «Золотой визы»

Всего полтысячи иностранцев воспользовались правом « Золотой визы» которая дается за инвестиции и покупку недвижимости. Поправки, введенные в Закон о предпринимательстве, относящиеся к праву приобретения вида на жительство в Испании гражданам иностранных государств за купленное жилье, добавили количество резидентов в стране на 531 человека. Массовой раздачи визы как то не получилось, сообщает информационный портал ЕlDiario: «Ставки оказались слишком высоки. Для того что бы в Испании получить ВНЖ необходимо приобрести дом за полмиллиона, тем временем как в соседней Португалии резиденцию можно получить сделав взнос в два раза меньше, таким образом мало шансов, что выбор будет сделан в пользу Испании».

Большая часть из тех, кто стал владельцем заветной карточки через покупку недвижимости, миллионные банковские депозиты или инвестиции являются гражданами Китая и России.

В общем наплыв иммигрантов снизился, оповещает издание. Однако это не происходит по причине потери интереса иностранцев к Испании, скорей всего на это в большей степени влияет более строгое отношение к выдаче разрешений на проживание.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.