Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанец, заразившийся вирусом Эбола доставлен в Мадрид
Главная / Происшествия / Испанец, заразившийся вирусом Эбола доставлен в Мадрид

Испанец, заразившийся вирусом Эбола доставлен в Мадрид

Самолет ВВС Испании, отправленный в Сьерра-Леоне за заразившимся вирусом Эбола миссионером Мануэлем Гарсией Вьехо, в ночь на понедельник приземлился в Мадриде. Авиалайнер был оснащен специальной изоляционной камерой. Больного сопровождали шесть медиков, разделенные на две бригады.

Специальный самолет T.10 прибыл на авиабазу в Торрехоне (Мадрид) минувшей ночью из Сарагосы, после чего он был немедленно адаптирован для выполнения санитарной миссии. Внутрь авиалайнера установили специальную камеру для того, чтобы изолировать пациента и защитить медицинский персонал.

В самолете еще была установлена система жизнеобеспечения, позволяющая постоянно контролировать состояние больного. На борту также находились две запасные камеры и разнообразное медицинское оборудование. Персонал был одет в водонепроницаемые комбинезоны, очки, маски, перчатки и высокие сапоги, для того, чтобы избежать заражения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.