Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Эксперты нашли доказательства роста рынка недвижимости Испании
Главная / Недвижимость / Эксперты нашли доказательства роста рынка недвижимости Испании

Эксперты нашли доказательства роста рынка недвижимости Испании

Эксперты предоставили пять признаков роста рынка недвижимости в Испании.

1.Иностранный капитал. Присутствие зарубежных игроков на рынке испанской недвижимости становится все более заметным. Речь идет как о крупных инвестиционных фондах, так и о частных инвесторах.

2. Финансовые условия. Банки Испании улучшили свои кредитные программы для покупателей недвижимости. Специалисты прогнозируют рост ипотечного кредитования в связи с этим.

3. Спрос на недвижимость среди испанцев. Уровень благосостояния испанских семей постепенно восстанавливается. Он уже сопоставим с показателями докризисного периода. В течение пяти последних лет многие копили деньги, и теперь готовы купить недвижимость.

4. Возведение новых объектов жилой недвижимости. За последние 12 месяцев возведено 35 тысяч домов и квартир в Испании. Конечно, эти цифры нельзя сравнить с докризисным показателем, но положительная тенденция видна невооруженным взглядом.

5. В некоторых регионах рынок уже восстанавливается. Процесс восстановления рынка испанской недвижимости проходит неравномерно. В таких регионах, как Мадрид, Каталония или Страна Басков, это происходит гораздо интенсивнее.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.