Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Договора заключенные по недвижимости в Испании сопровождаются ипотекой
Главная / Недвижимость / Договора заключенные по недвижимости в Испании сопровождаются ипотекой
документ на ипотеку

Договора заключенные по недвижимости в Испании сопровождаются ипотекой

В этом году в марте месяце в Испании было заключено 27.219 ипотечных договора, об этом говорит опубликованная недавно статистика Генерального совета нотариата Испании. Что на 12,4% больше, чем в тот же месяц 2014. В данном случае говорится о кредитовании сделок заключенных не только по купле-продажи жилья, но так же проведенные операции с недвижимыми объектами производственного, коммерческого и офисного назначения, в том числе и участков под застройку.Ипотечный размер в среднем вырос на 12%, достигнув 141.502 евро.

Сильнее всего заметен рост банковского финансирования соглашений по недвижимости, в сфере кредитования жилья под строительство. На эти операции финансовые учреждения Испании выделили в марте 2015 года 445 кредита, это на 47,2%  больше чем показатель за такой же период прошлого года.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.