Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Бельгийцы обогнали россиян по покупке недвижимости в Испании
Главная / Недвижимость / Бельгийцы обогнали россиян по покупке недвижимости в Испании
Дома

Бельгийцы обогнали россиян по покупке недвижимости в Испании

В первом квартале этого года подданные Бельгии выкупили 820 квартир и домов в Испании, это на 8% больше, чем в прошедшем году, это порядка девяти объектов в день. Такую информацию дает издание La Libre Belgique со ссылкой на сведения Коллегии регистраторов недвижимости. Получается что, бельгийцы стали одними из лидеров по количеству купленной недвижимости, отстав на немного только лишь от британцев, французов и немцев. Они уже перегнали россиян и шведов, которые оказались на 5 и 6 месте.
В общем, в 1014 году более 13% сделок по купле и продаже недвижимости в Испании были осуществлены иностранными гражданами. Данный показатель на сегодняшний день является самым высоким из когда-либо отмеченных. Однако, в регионе Коста-Бланка (Аликанте) этот показатель оказался еще больше и составил 44%.
В первом квартале 2015 года бельгийцы заключили 0,91% от общего количества операций по купле и продажи недвижимости.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.