Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Американский самолет во время полета потерял два бака с топливом
Главная / Происшествия / Американский самолет во время полета потерял два бака с топливом
Американский самолет во время полета потерял два бака с топливом

Американский самолет во время полета потерял два бака с топливом

Военная база по соседству это всегда источник повышенной опасности для гражданский. От нештатных ситуаций никто никогда не застрахован и то, что происходит у военных, часто имеет последствия для обычных жителей рядом расположенных зон.  

Так, самолет, принадлежащий США, взлетел с базы в Морон-де-ла-Фронтера для полета по ранее согласованному маршруту. Это был истребитель F-16. Во время полета, практически сразу после того, как машина отделилась от земли, пилот заметил возникновение нештатной ситуации. Руководствуясь инструкциями и здравым смыслом, он принял решение сбросить два топливных бака на землю.  

Они упали рядом с базов на оливковые плантации. Во время инцидента никто из людей не пострадал. Самолет, спустя некоторое время, приземлился с соблюдением всех мер предосторожности. Военнослужащие США и Испании совместно приступили к поиску баков и ликвидации возможных последствий их сброса.  

Досадный технический сбой не может и не должен расцениваться, как халатность. Тем не менее, руководству военных объектов следует уделять большее внимание вопросам проверки техники перед началом ее использования.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.