Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Железнодорожная компания Renfe дарит суперскидки!
Главная / Туризм / Железнодорожная компания Renfe дарит суперскидки! 
Железнодорожная компания Renfe дарит суперскидки! 

Железнодорожная компания Renfe дарит суперскидки! 

Зима – время скидок! И это не просто громкий и красивый слоган. На самом деле, в зимние месяцы многие товары и услуги предлагаются по таким заманчивым ценам, что многие испанцы находят вполне разумным воспользоваться ими, не дожидаясь окончания сезона.  

Вот и испанская железнодорожная компания Renfe решила присоединиться к традиционным для Испании зимним распродажам. Компания предлагает билеты на поездки по выгодным ценам. В число городов, где действует это предложение, вошли Барселона и Мадрид, Севилья и Валенсия, Аликанте и Малага, Бильбао, Кадис и Хихон.  

Жители этих и многих других городов могут пересекать солидные расстояния внутри страны, купив билет на поезда Renfe менее, чем за 30 евро. Так, например, поездка из Бильбао в Мадрид будет стоит всего 15 евро. Таким образом, зимний отдых и путешествия становятся не менее привлекательными, чем в летний период. Не случайно, что данная акция стартовала под соответствующим лозунгом.  

С 8 января запущена продажа билетов в интернет-кассе компании на ее официальном сайте. Приобрести проездные документы выгодно можно будет до тех пор, пока клиенты не выберут установленный лимит.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.