Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании появился отель на воде
Главная / Туризм / В Испании появился отель на воде
В Испании появился отель на воде

В Испании появился отель на воде

В Испании задумались, чем можно еще привлечь туристов? На сей день все традиционные методы уже использованы и требуется что-то неординарное и новое, чего еще не было нигде. И, кажется, архитекторы из Валенсии знают, чем удивить. Они предложили настоящий плавучий отель! 

В распоряжение постояльцев предлагается комфортабельный гостиничный номер, который располагается на поверхности моря. При этом особо подчеркивается, что это не корабль и не гостинца, а именно обособленный номер, в котором гости являются и фактическими хозяевами жизненного пространства и предоставлены самим себе.  

Площадь номера составляет 74 кв. метра. Он содержит шикарно обставленную спальню, комнату для отдыха и развлечений и туалетную комнату с ванной. Примечательно, что стены сделаны прозрачными, одна из торцовых стен вовсе отсутствует. Так, жители номера получают возможность лицезреть удивительно красивые рассветы и закаты по утрам и вечерам, дрем любоваться устремляющимся в бесконечность горизонтом.  

Как рассказали разработчики, номер сделал максимально экологичным. В нем нашли применение алюминий, стекло и дерево. Стоимость такого номера при потоковом производстве составит порядка 150 000 евро.   

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.