Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Хуан Антонио Оренга пока останется на своем посту
Главная / Спорт / Хуан Антонио Оренга пока останется на своем посту

Хуан Антонио Оренга пока останется на своем посту

Хуан Антонио Оренга останется наставником сборной Испании по баскетболу, по крайней мере до ноября. Такое заявление сделал президент Испанской Федерации по баскетболу (FEB) Хосе Луис Саес.

«Решения пока не принято, хотя так было бы удобнее всего. Принятие решения без оценки того, что случилось, — это неуважение к тренеру, игрокам и всем остальным. Я считаю настоящей трусостью принимать решение сгоряча», — заметил он.

Саес объяснил, что «нужно будет сделать выводы после произошедшего», потому что «федерация – это спортивная организация, которая не действует в зависимости от результатов».

Он также признался, что вылет сборной Испании с домашнего Чемпионата мира – один из двух самых худших моментов за время его президентства. «Это было большое разочарование и расстройство», — признался Саес.

Кроме того, президент Федерации сообщил, что никто из игроков не поднимал вопроса об уходе из сборной. Хосе Луис Саес заявил: «Теперь главная наша цель: попадание на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.