Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Валенсию запустят прямой рейс из Москвы
Главная / Туризм / В Валенсию запустят прямой рейс из Москвы
аэрофлот

В Валенсию запустят прямой рейс из Москвы

Министерство развития Испании была подана заявка авиакомпанией «Аэрофлот» на открытие нового маршрута, который будет курсировать из Москвы в Валенсию, такую информацию дают испанские информагентства. В планах компании запуск еще одного рейса из российской столицы в Пальма-де-Майорка.
Этот маршрут впервые свяжет аэропорт Манисес (Валенсия) с Москвой прямыми регулярными авиарейсами: до этого времени все аналогичные рейсы выполнялись или с пересадкой в Германии, или же были сезонными. Ранее в летние месяцы в Валенсию выполняла полеты авиакомпания S7, которая на данный момент уже подтвердила, что летом 2016 года перелеты будут проходить дважды в неделю.
В посольство Испании Российский МИД направил письмо, в котором сообщается, что в связи с открытием нового направления улучшится развитие туристической отрасли между обоими городами.
Пока официальной информации от представителей компании об открытие нового рейса на данный момент не поступало, так же не имеется ни каких сведений о частоте его выполнения. Однако, уже стало известно, что по маршруту будет летать Airbus A320. Заявление на выполнение нового рейса было подано три месяца назад.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.