Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Уэльве пройдут очередные игры пожарных и полицейских
Главная / Спорт / В Уэльве пройдут очередные игры пожарных и полицейских
В Уэльве пройдут очередные игры пожарных и полицейских

В Уэльве пройдут очередные игры пожарных и полицейских

В андалусском городе Уэльве началось интересное мероприятие, в котором участвуют сотрудники полицейских и пожарных служб из разных государств. Мероприятие называется VI Juegos Europeos de Policias y Bomberos и имеет статус международного. Оно проводится уже в шестой раз, что является красноречивым подтверждением установления доброй традиции.

Не смотря на то, что в названии упомянуто только о Европе, в соревнованиях принимают участие команды с других континентов. Игры посетили полицейские и пожарные из Бразилии, США, Канады, Китая, Израиля. Количество участников в этом году превосходит все прошлые сезоны. В этом году доказывать свою состоятельность в 69 дисциплинах будут около 5 000 работников специальных служб.

Кроме самих соревнований в ходе программы зрители увидят несколько выступлений артистов, запланированы развлекательные мероприятия для детей и разнообразные выставки.

Россия в этом сезоне так же будет представлена в Играх. Честь РФ будут отстаивать 150 спортсменов их спортивного клуба «Динамо», выступления которых планируется 18 дисциплинах.

Организаторы игр сообщают, что на некоторых улицах во время проведения Игр движение будет временно перекрыто.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.