Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В течение этого года на скоростных поездах RENFE можно будет прокатиться за 25 евро
Главная / Туризм / В течение этого года на скоростных поездах RENFE можно будет прокатиться за 25 евро
В течение этого года на скоростных поездах RENFE можно будет прокатиться за 25 евро

В течение этого года на скоростных поездах RENFE можно будет прокатиться за 25 евро

Поездки на комфортабельных и скоростных поездах стоят достаточно дорого. Многие предпочитают экономить и передвигаться с меньшим комфортом и не так быстро. Это совсем не способствует увеличению популярности скоростных поездов, хотя своя аудитория у них, конечно, имеется.

Компания RENFE, занимающаяся железнодорожными перевозками, решила отметить 25 дату запуска движения по Испании скоростных поездов невероятной по щедрости акцией. Цена билетов будет уменьшена до символической и воспользоваться услугами компании сможет буквально каждый.

Суть акции в том, что уже с апреля месяца этого года до его конца 25 числа будет выставляться 25 000 билетов на такие поезда. При этом маршруты, на которые будут продаваться такие билеты, будут проходить по всему королевству. Приобрести их можно будет дистанционно через сайт компании, начиная с 0.00 часов. Билеты будут доступны пока не закончатся. Их стоимость определена в 25 евро.

Такая акция, наверняка, понравится многим испанцам, путешествующим по стране на ж / д транспорте. После ее проведения скоростные поезда внутренних направлений станут еще популярнее.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.