Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В La Roca Village открываются новые бутики
Главная / Туризм / В La Roca Village открываются новые бутики
La Roca Village

В La Roca Village открываются новые бутики

Популярный аутлет в Испании La Roca Village накануне Рождества откроет двери магазинов одних из самых известных европейских марок. Новые торговые точки в основном являются в основном итальянскими.
Всего в этом городке бутиков, расположенном не далеко от Барселоны, представлены более 130 популярных брендов.Это делает его одним из самых крупнейших на континенте. Вдобавок ко всему туда ходят специальные автобусы, они забирающие туристов из Барселоны и с побережья Коста Брава.
В этом чудо городке для шопоголиков открылись еще две итальянские марки, с новыми торговыми точками. Одна из них, популярная «Bulgari», увеличила свою сеть в La Roca Village открыв новый бутик, в котором предлагает огромный ассортимент начиная от галстуков, ремней, ручек и шейных платков и заканчивая элитными ювелирными украшениями, эксклюзивными часами и парфюмом. Второй бутик итальянской марки «Coccinelle» представлен огромным выбором роскошных сумок.  В La Roca Village проходят распродажи со скидкой на товар до 40% , любая модница, обязательно найдет, что ни будь да найдет для себя.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.