Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В Испании установлен новый рекорд по числу туристов
Главная / Туризм / В Испании установлен новый рекорд по числу туристов
туристы

В Испании установлен новый рекорд по числу туристов

Испания с января по май 2015 года приняла примерно 23 миллиона туристов с разных стран. Это число на 5,1% больше, чем в 2014 году.

Представители Министерства промышленности, энергетики и туризма 22 июня указали такие сведения и отметили, что это огромное количество отдыхающих.

На побережье Испании в мае 2015 года отдыхали 6,5 млн. путешественников из заграницы. Таким образом, в мае прошедшего года эти данные был ниже на 6,8%.

Во время первых пяти месяцев этого года города страны приняли 4,9 млн. отдыхающих из Королевства Великобритании. Одними из самых востребованных курортных зон продолжают оставаться на протяжение всего этого времени -Каталония и Андалусия.

Вместе с тем, число туристов из России заметно сократилось – на 28,7%. За этот же период с январь – май, российских граждан посетило Испанию примерно 242 тыс.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.