Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
В 2015 году рост экономики в Испании составит до 3%
Главная / Экономика / В 2015 году рост экономики в Испании составит до 3%
Министр экономики Испании Луис де Гиндос

В 2015 году рост экономики в Испании составит до 3%

Министр экономики Испании Луис де Гиндос рассказал в интервью телерадиокомпании RTVE, о том что в этом году ВВП страны поднимется на 2,5% – 3%.

Положение для роста экономики сохранится и в следующие годы, заверил министр. Как утверждает, премьер Испании Мариано Рахой рассчитывается направить в Брюссель наиболее уточненные и жизнеутверждающий прогноз экономического подъема. В правительственных последних данных упоминается о 2,4-процентном росте.

На конец 2015 года в Испании планируется создать более 500 тыс. новых рабочих мест, заявил Гиндос. Безработица в стране в марте месяце уменьшиться на 60 тыс. человек, пообещал он.

Гиндос также отметил, что, когда три года назад он вступил в должность обстановка была «чрезвычайно трудной». «Я никогда не думал, что рост испанской экономики может приблизиться к 3% и мы сможем платить по кредитам».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.