Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Тайный агент в Испании
Главная / Политика / Тайный агент в Испании

Тайный агент в Испании

Разработан ряд мер по модернизации Уголовно-процессуального кодекса, принятого правительством Испании. По сообщению информационных агентств страны, сюда было включено создание фигуры тайного агента, главная его деятельность будет осуществляться в Интернете.

В прокуратуре полагают, что нужно четко обрисовать рамки для тайных агентов, а так же прописать условия их работы. А именно, необходимо определить причины, по которым тайный агент может использовать чужое имя.

Должный доклад был подписан генеральным прокурором Консуэло Мадригаль. Так же в документе имеется ряд некоторых других предложений, например, таких как перехват телефонных переговоров и сообщений.

Так же имеется еще одна рекомендация связанная со вскрытием письменной и телеграфной корреспонденции, в том числе и использование электронных устройств для перехвата изображений и голосовых сообщений.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.