Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Старые тарифы в новом году
Главная / Экономика / Старые тарифы в новом году

Старые тарифы в новом году

По уведомлению La Vanguardia новый 2015 год не принесет испанцам повышение транспортных тарифов. Игнасио Гонсалес, который является президентом столичной автономии, одним из первых заговорил в прошедшем году об остановке роста цен на использование популярных в обществе услуг. А пятнадцатого декабря этого же года в Мадриде был официально установлен запрет на повышение тарифов в городском такси.

От испанских властей стараются не отставать и каталонские власти, которые, в новом году  пообещали не только приостановить рост цены на проезд в общественном транспорте, но и понизить на три с половиной процента цену билета на десять поездок.

В новом году не будут повышены цены в испанских аэропортах, а также не подвергнуться изменению сборы на использовании платных дорог, которые установлены государством. Только в крупнейшей испанской железнодорожной компании «Renfe» с первого января текущего года стоимость услуг возросла больше чем на один процент. Такие изменения на цены стали у пригородных, средних и дальних железнодорожных сообщений. А также повысились тарифы на составах «Feve» и «Avant». Не будет только повышение цен  на скоростные поезда «AVE» дальнего следования.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.