Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сокращаются рейсы до Испании
Главная / Туризм / Сокращаются рейсы до Испании
самолет

Сокращаются рейсы до Испании

Красноярским и Новосибирским туроператорам пришлось отменить чартерные рейсы, выполняющие рейсы из этих городов в Барселону в связи с низким спросом на них.
Из Новосибирска в Испании проводила прямые перелеты авиакомпания «Royal Flight». Так же туры с прямыми рейсами в Барселону реализовывали такие операторы, как «Pegas Touristik», «Anex Tour» и «Coral Travel».
Как объяснила руководитель филиала «Pegas», эти рейсы и, конечно же туры были аннулированы из-за невысокого спроса и, и в связи с чем они были просто нерентабельны.
Под подобным предлогом так же не будут выполняться рейсы из Красноярска в Барселону самолетами авиакомпании «Икар». Однако, начиная с 30 апреля местные отдыхающие имеют возможность выехать прямым рейсом из Красноярска в Анталию. В добавок в летнее время будут совершаться перелеты в Китай, Таиланд и Египет.
На данный момент выехать в Испанию для сибиряков возможно только из Москвы.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.