Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Скоростным дорогам угрожает закрытие
Главная / Экономика / Скоростным дорогам угрожает закрытие
Скоростным дорогам угрожает закрытие

Скоростным дорогам угрожает закрытие

В Испании, как и во всем мире, используют практику строительства и эксплуатации платных дорог. Они отличаются большим комфортом для водителей, лучшим придорожным сервисом, наличием ночного освещения, разделительными барьерами между встречными потоками движения, что повышает безопасность участников движения. В тоже время за проезд по платным участкам с водителей взимается определенная плата, размер которой пропорционален классу транспортных средств.

Плата, собираемая на турникетах, идет, в том числе, и на обслуживание таких магистралей, поддержания всех объектов их инфраструктуры, и хорошего состояния дорожного покрытия. Но во время кризиса в экономике, который наблюдается сейчас, трафик по платным магистралям стал гораздо менее оживленным, водители все чаще отказываются от комфорта и предпочитают передвигаться по бесплатным дорогам.

В результате компании-владельцы не в состоянии выполнять качественное обслуживание некоторых платных магистралей. В первую очередь это касается дорога вокруг Аликанте АР, радиальные R3 Мадрид — Арганда и R5 Мадрид – Навалькарнеро. Вероятно, что эти дороги станут банкротами и будут закрыты для движения транспорта с 1 октября сего года.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.