Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Сьерра-Невада предложит в честь завершения сезона прокатить лыжников бесплатно
Главная / Туризм / Сьерра-Невада предложит в честь завершения сезона прокатить лыжников бесплатно
Сьерра-Невада

Сьерра-Невада предложит в честь завершения сезона прокатить лыжников бесплатно

При всем при том, что в прошлый понедельник в Гранаде вновь выпал снег, Сьерра-Невада уже официально сделала заявление о закрытие этого сезона 2014-2015. Таким образом последним днём для катания на лыжах самого южного горнолыжного курорта Европы будет предстоящее воскресенье, 3 мая, утром в 09:00 и до 15:00 дня для всех гостей станции приготовлено предложение прокатиться на лыжах бесплатно.

Как заявляют организаторы такой акции, в воскресенье туристам всего лишь придётся оплатить обязательную страховку которая стоит 5 евро на одного человека.

При этом, обязанность такой скромной оплаты распространяется не только на лыжников, которые стремятся покорить 35 километров трассы в Велете, Каучилесе или Лагуне, но так же и на простых пешеходов, которые захотят просто прокатиться до Боррегилеса на подъемнике.

По мимо всего этого, на уикенде в Сьерра-Неваде будут праздновать и традиционный андалузский День Креста (Día de la Cruz). В честь значительного религиозного праздника горнолыжный курорт вовсю окунется в ритмы фламенко, а в ресторане «La Bodega» гостям предоставят попробовать приготовленную «на весь мир» народную паэлью.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.