Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
С новой программой в Гран-Канарии не заблудишься
Главная / Туризм / С новой программой в Гран-Канарии не заблудишься

С новой программой в Гран-Канарии не заблудишься

Гран-Канария удивительное по красоте место, с уникальными ландшафтами, которые привлекают своей необычайностью туристов не только из всех уголков королевства, но и со всего света. Тамошние скалы и дюны тянутся нескончаемой вереницей и открывают для авантюристов массу экстремальных развлечений. Многие путешественники пешком пересекают эти красивые места, идя тайными тропами и дыша свежим и пьянящим воздухом приключений и свободы.

Облегчить эту задачу и не сбиться с правильного пути в горах, где многие могут попросту заблудиться, поможет мобильное приложение для смартфонов. Оно специально разработано с учетом специфики этих удивительных мест и включает несколько десятков наиболее популярных маршрутов. Кроме этого, программа будет вести туристов, и подсказывать им места для привалов и ночевок, расположение достопримечательностей и тайных местечек, которые ни с чем не могут сравниться по красоте. Приводятся описания флоры и фауны этой зоны и подсказываются места с наиболее выгодными позициями для наблюдения за природой.

Разработчики не останавливаются на достигнутом. Они обещают существенно увеличить число доступных к прохождению с этой программой маршрутов и их детализацию, устранение мелких багов и неточностей. Планируется регулярный выход обновлений, облегчающих работу с утилитой. Приложение выпущено в тесном сотрудничестве властей Гран-Канарии и будет полностью бесплатным для пользователей.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.