Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
С 26 июня в Испании выходят в продажу Смартчасы Apple Watch
Главная / Экономика / С 26 июня в Испании выходят в продажу Смартчасы Apple Watch
Смартчасы Apple Watch

С 26 июня в Испании выходят в продажу Смартчасы Apple Watch

В магазинах Испании с 26 июня начнут продаваться, «умные» наручные часы Apple Watch, немногим ранее они уже стартовали во Франции и Германии.

По данным СМИ Испании, цена у самой экономичной версии в ее общей комплектации коллекции «Sport» будет составлять 399 евро, а самой дорогой в серии «Edition» которые изготовлены из настоящего золота – примерно-18 000 евро.

Вспомним что, официальная презентация последнего популярного гаджета от всеми известной известной марки «Apple» прошла в сентябре 2014 года. Небезынтересно то, что инновационное устройство является первым достижением компании, которое создано без участия знаменитого Стива Джобса.

Впрочем, пока не понятно будет ли это новое изобретение так же популярно, как мобильные предшественники до него, так как у смартчасов от Apple уже имеются достаточно серьезные конкуренты на модифицированной версии Android Wear как Motorola Moto 360 и LG G Watch R.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.