Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Российские самолета были перехвачены испанскими истребителями над Балтикой
Главная / Политика / Российские самолета были перехвачены испанскими истребителями над Балтикой
истребитель

Российские самолета были перехвачены испанскими истребителями над Балтикой

С 7 января началось патрулирование неба над Балтикой, испанскими истребителями, ими же в четверг были перехвачены два российских самолета, которые, по информации газеты El Mundo, нарушили воздушное пространство НАТО.
По данным этого издания, которое делает ссылку на Министерство обороны, нарушителей границ заставили уйти из воздушного пространства НАТО. В связи с этим в воздух были подняты испанские истребители, о том, что российскими летчиками были нарушены границы, их уведомили по радиосвязи, сообщает газета.
С того момента как сработал сигнал тревоги до того, как испанские истребители поднялись в небо на перехват, прошло меньше 10 минут, говорится в сообщении. В министерстве отметили, что было два эпизода нарушения границы в течение не большого промежутка времени. В первом случае это был Ил-20, а во втором – Ту-134.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.