Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Приехал на отдых в Ллорет-де-Мар – получи доступ к безлимитному Wi-Fi!
Главная / Туризм / Приехал на отдых в Ллорет-де-Мар – получи доступ к безлимитному Wi-Fi!
Приехал на отдых в Ллорет-де-Мар – получи доступ к безлимитному Wi-Fi!

Приехал на отдых в Ллорет-де-Мар – получи доступ к безлимитному Wi-Fi!

Современные туристы, как и большинство современных людей, зависимы от технологий. Поэтому многих во время отдыха привлекает не только возможность хорошо отдохнуть, но и возможность беспрепятственной коммуникации. Это условие становится если не главным и решающим, то, непременно, важным при выборе курорта.

Власти города Ллорет-де-Мар учли это обстоятельство и в текущем сезоне привлекают туристов не только качественной инфраструктурой отдыха и чистыми пляжами, но и возможностью подключения к специально созданной сети Wi-Fi.

Сеть называется @LloretdeMar и доступна практически всем, кто находится на пляжах города. Всего установлено и работают 11 точек доступа. За первую неделю было зафиксировано порядка 3 300 подключений со смартфонов и планшетов, что указывает на растущую популярность такого сервиса.

Пользование таким доступом к интернету полезно и для туристов, и для туристических заведений. Пользователи получают возможности поиска информации и общения, а заведения обретают возможности вывода в доступной форме информации о себе и услугах, которые они предоставляют.

Власти намерены в будущем увеличить покрытие сети.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.