Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Посетители пляжа смогут послушать классику
Главная / Культура / Посетители пляжа смогут послушать классику
Посетители пляжа смогут послушать классику

Посетители пляжа смогут послушать классику

Интересная традиция, сложившаяся у Национального симфонического оркестра Барселоны и Каталонии, стала ежегодной. Данный музыкальный коллектив известен и популярен в королевстве и за его рубежами. Классическая музыка привлекает все больше слушателей и поклонников.

Каждый год оркестр выезжает на гастроли, в ходе которых посещает много различных  городов. По завершении сезона музыканты проводят благотворительное выступление, которое проходит на пляже. Оно собирает массу слушателей, которые располагаются прямо на песке, расстелив полотенца и покрывала.

В этом году такое выступление пройдет на пляже Барселонета, который популярен для отдыха у горожан и гостей города. Мероприятие состоится 21 июня. Многие испаны готовы специально приехать на этот концерт.

В прошлом году акция привлекла внимание порядка 15 000 человек. Концерт, который планируется в этом сезоне, должен, по оценкам организаторов, собрать еще больше поклонников классической музыки. Планируется значительно улучшить акустику и установить два огромных экрана для того, чтобы видеть происходящее могли в самых отдаленных уголках пляжа. Продолжительность выступления составит 1 час 20 минут.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.