Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Посетителей в парке Гюэль стало на 70% меньше
Главная / Туризм / Посетителей в парке Гюэль стало на 70% меньше

Посетителей в парке Гюэль стало на 70% меньше

Один из самых популярных парков Барселоны и Испании, творение, созданное великим национальным гением Антонио Гауди, в 2014 году его посетило всего 2,59 миллионов туристов, а это на 70% меньше если сравнивать с таким же периодом 2013 года. Такая метаморфоза произошла конечно же, не с потерей парком своей популярности среди туристов и жителей Барселоны, а с внедрением нового порядка по регулированию доступа экскурсантов в эту историческую и культурную зону.

В октябре 2013 года были введены новые правила посещения парка, для того что бы способствовать его сохранению, по средствам сокращения публики, количество которых лишь за 9 месяцев 2013 года дошло 9 миллионов человек. Сейчас, вход в парк стал платным, а число продаваемых билетов ограничено. В добавок ко всему, экскурсии должны проходить строго по времени, которое указанно в билете.

В связи с чем, число гостей парка дольно быстро сократилось, а общий объем посещений был одинаково распределен по времени.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.