Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Первое место в «Дакаре» досталось испанцу
Главная / Спорт / Первое место в «Дакаре» досталось испанцу

Первое место в «Дакаре» досталось испанцу

При упоминании известного ралли «Дакар» у многих любителей этого вида спорта захватывает дыхание. Это гонка требует огромного запаса прочности от техники и людей и только благодаря своим выдающимся физическим и моральным  качествам в ней побеждают.

В этом году популярная гонка проводится в Южной Америке, но название и суть его остались неизменными. Оно завершилось не совсем в том месте, где было запланировано организаторами. В ход его вмешались проливные дожди, которые сделали невозможным перемещение даже признанной внедорожной техники. Ралли завершилось на 13 день от своего старта неподалеку от местечка Росарио. Гонщики не доехали до финиша несколько десятков километров.

Победителем этой напряженной и сложной гонки в классе мотоциклов стал испанский мотогонщик Марк Кома. Марк выступал на мотоцикле марки КТМ. Эта техника специально разрабатывается и адаптируется для тяжелых условий эксплуатации и доказала свою надежность в раллийных соревнованиях и на реальных дорогах.

Он уже не раз становился победителем и номинантом подобных соревнований и в этот раз доказал свое мастерство. При этом нужно отметить, что испанец лидировал с большим временным отрывом от других участников.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.