Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Основные достоинства семейного отдыха с детьми в Испании
Главная / Туризм / Основные достоинства семейного отдыха с детьми в Испании
пляж

Основные достоинства семейного отдыха с детьми в Испании

В последнее время наиболее популярным становится семейный отдых с детьми за пределами нашей страны и все чаще на европейских курортах. Связано это в первую очередь с тем, что уровень сервиса в Европе пока еще превышает качество услуг на многих наших курортах, а цены зачастую сравнимы. Одной из самых привлекательных для отдыха с детьми страной является Испания с ее солнечным климатом, прекрасными чистыми пляжами, достаточно демократичными ценами, отличным сервисом и множеством ярких достопримечательностей, а самое главное с разнообразными детскими парками и развлечениями. Именно поэтому в интернете так много проектов, посвященных семейному отдыху в Испании. Среди порталов, предлагающих отдых с детьми в Испании, можно порекомендовать проект http://alandalus.ru/, направленный на организацию индивидуального отдыха в Испании для наших соотечественников. На этом портале вы найдете много полезной информации, сможете забронировать апартаменты, заказать экскурсию, арендовать автомобиль или яхту для рыбной ловли или морской прогулки.

Для того, чтобы окончательно убедиться, что семейный отдых с детьми стоит проводить именно в Испании, рассмотрим основные его преимущества:

  • Относительно недолгий и недорогой авиаперелет. Ежедневно из Москвы в Малагу, Барселону и Мадрид летают регулярные рейсы Аэрофлота. Если позаботиться о билетах заблаговременно, то перелет в оба конца уложится в 20 000 рублей. Продолжительность перелета в 4 – 5 часов также вполне разумна.
  • В прибрежной зоне испанских курортов сложился мягкий средиземноморский климат, характеризуемый как умеренный жаркий, который не предполагает изматывающей жары и высокой влажности.
  • Купальный сезон достаточно продолжителен и начинается в мае, а заканчивается в октябре — ноябре месяце.
  • Испания славится качеством своих овощей, фруктов, рыбы и морепродуктов, а также мяса и вин. Местные рестораны и кафе предлагают разнообразные блюда как местной, так и интернациональной кухни, включая, что крайне важно для детей, которые привычны к определенному рациону.
  • Туристическая инфраструктура Испании развита на высшем уровне. Для семейного отдыха с детьми к вашим услугам аквапарки, зоопарки, парки развлечений с множеством аттракционов, детские лагеря, спортивные центры, где дети смогут играть в теннис, гольф, футбол, заниматься конными прогулками.
  • Испания славится также своими чистыми благоустроенными и дикими пляжами, большое количество которых были удостоены награды «Голубой флаг» за экологическую безупречность воды и побережья.
  • Кроме того, Испания предоставляет широчайшие возможности для экскурсионной программы. Это могут быть как экскурсии в национальные парки с прекраснейшей удивительной природой и великолепными ландшафтами, так и экскурсии в старинные города с богатой многовековой историей и уникальной архитектурой.

Таким образом, приехав на отдых с детьми в Испанию, можно не только насладиться прекрасным морем и чистыми песчаными пляжами, но и весело провести время в различных развлекательных парках, а также познакомиться с культурой этой удивительной страны.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.