Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Новый закон предусматривает лучшие условия для предпринимателей
Главная / Экономика / Новый закон предусматривает лучшие условия для предпринимателей
Новый закон предусматривает лучшие условия для предпринимателей

Новый закон предусматривает лучшие условия для предпринимателей

Индивидуальные предприниматели (ИП) сыграли важную роль в обеспечении работой населения королевства в фазе выхода из затянувшегося кризиса. Эти люди, оказавшиеся инициативными, создали рабочие места для себя и значительного числа сограждан. Испанское общество должно быть благодарно им за напряженный труд, отнимающий немало времени и сил.

В качестве благодарности общества можно вполне рассмотреть новый закон об ИП, который делает работу ИП более удобной и дает значительные возможности и льготы. Закон разработан при активном участии представителей всех значимых политических сил Испании.

Одной из самых главных его деталей стало то, что теперь при достижении пенсионного возраста лица, имеющие статус индивидуального предпринимателя будут получать 100% пенсии, вместо 50%, как это было ранее.

Кроме того, появятся послабления в налогообложении ИП, которое станет более лояльным к предпринимателям-женщинам, вернувшимся к основной деятельности в течение 2 лет после рождения ребенка. Так же ИП смогут возвращать до 12 евро / день, если смогут доказать, что они потрачены на проезд к месту работы и обратно. Те же из ИП, кто работает на дому, получат возможность вернуть 20% от затрат на электричество, воду и связь.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.