Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Ночные дроны атаковали королевский дворец в Испании
Главная / Политика / Ночные дроны атаковали королевский дворец в Испании
дроны

Ночные дроны атаковали королевский дворец в Испании

В Испании королевская стража встревожена появлением летающих в ночное время дронов над дворцом Сарсуэла. Работниками королевского дворца были неоднократно замечены уже несколько дней подряд полеты небольших беспилотных летательных аппаратов над запретной зоной, там где проживает король Фелипе, королева Летисия и их дочери Леонор и София.

Службы безопасности на сегодняшний день так и не смогли опустить их на землю и установить какую они имею цель летая над дворцом. «Возникновение непонятных аппаратов произвело беспокойство и удивление у Королевской гвардии, которая несет ответственность по максимому за безопасность во дворце Сарсуэла», — информирует онлайн-издание El Confidencial Digital.

Пресса считает, что таким образом папарацци стараются получить приватные снимки королевской семьи, впрочем, если обратить внимание на то что летают они в основном в ночное время, то эта версия выглядит не правдоподобно.

Представители Королевского дворца сделали заявление, что не дают комментариев по вопросам безопасности.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.