Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Начат выпуск юбилейной партии Citroen Berlingo
Главная / Экономика / Начат выпуск юбилейной партии Citroen Berlingo
Начат выпуск юбилейной партии Citroen Berlingo

Начат выпуск юбилейной партии Citroen Berlingo

В городе Виго празднуют знаменательное событие, которое имеет значение не только для этого города, но и для свей страны. Расположенный здесь автомобильный завод обеспечивает местных жителей работой и достойной зарплатой, а регионы страны и даже другие страны надежным и качественным автомобилем Citroen Berlingo.

Когда сборочная линия только запускалась, мало кто был уверен в успехе предприятия. На рынке уже было достаточно машин с похожим дизайном и характеристиками. Но новаторство, высокое качество собираемых авто и широкий выбор всевозможных модификаций, ориентированных под определенный вид деятельности, сделали эту машину суперпопулярной не только в королевстве, но и за его пределами.

С момента выпуска первого авто минуло 20 лет. Казалось бы, машина должна перестать пользоваться спросом на рынке. Но это не так. Спрос на нее не падает, а, напротив, стабильно растет. За эти 20 лет было собрано 2.450.800 машин. Подавляющее большинство из них (90%) проданы за рубеж, что говорит о востребованности модели.

Инженеры к юбилею разработали с новым дизайном, который наверняка многим понравится. Изменения коснулись всей машины – увеличен клиренс, в салоне появилась навигационная система, улучшена отделка, доступны три новых двигателя и механическая 6-ступенчатая КПП. Цена юбилейной модели — 16500 € без учета скидок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.