Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На Майорке открылся отель с подвесными бассейнами
Главная / Туризм / На Майорке открылся отель с подвесными бассейнами
На Майорке открылся отель с подвесными бассейнами

На Майорке открылся отель с подвесными бассейнами

Кажется, Испания готова все сделать для туристов, как бы говоря языком удобств о том, что именно тут самый лучший отдых на свете. С этим во многом можно согласиться, особенно в свете того, что происходит в сфере туризма сейчас.

На Майорке открылся гостиничный комплекс из трех отдельных, но расположенных рядом друг с другом отелей. Они отличаются не уровнем комфорта, а концепциями, каждая из которых более привлекательна для определенной категории путешественников. Так, один из отелей ориентирован на молодежь – тут полно музыки и развлечений. Второй на более взрослую аудиторию, ценящую возможность отдыхать и наслаждаться прекрасными видами из окна.

О третьем отеле стоит сказать особо. Он уникален и предлагает своим постояльцам купание в подвесных бассейнах, расположенных на его пятом этаже. Стенки и пол этого чуда архитектуры выполнены из полупрозрачного материала. Во время нахождения в нем создается иллюзия того, что паришь над землей! А прекрасные виды моря только усиливают это ощущение.

Открытие комплекса состоялось 1 июля, но он уже стал одним из самых популярным среди приезжающих за впечатлениями туристов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.