Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Летать в Штаты станет проще и дешевле
Главная / Туризм / Летать в Штаты станет проще и дешевле

Летать в Штаты станет проще и дешевле

Норвежский авиаперевозчик  Norwegian  планирует открыть пять новых авиалиний, которые соединят Барселону с крупнейшими городами Соединенных Штатов. Для компании это новая ниша, которая обещает быть прибыльной, так как число испанцев часто посещающих Штаты постоянно растет, как и число американцев летающих в Испанию. Для пассажиров появление новых рейсов скажется на удобстве и появление большего выбора.

Начало полетов планируется на 2016 год после завершение всех организационных и разрешительных процедур и согласований. По словам руководителя компании  Norwegian  цена на билет в оба конца не будет выше 300 евро. Но в тоже время он сделал поправку и добавил, что ситуация в мире и на рынке авиаперевозок не поддается прогнозированию и цена на начало полетов (2016 год) может несколько измениться.

Компания достаточно быстро развивается и видит большие перспективы новых авиалиний. Но в данный момент парк самолетов  Norwegian  ограничен и его не хватит, чтобы обеспечить новые рейсы лайнерами. Руководство компании планирует закупку новых самолетов.

Не только эта компания, но и другие пытаются выйти на рынок авиаперевозок в Испании. Такое стремление приведет к конкурентному снижению цены на перелеты, по мнению экспертов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.