Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как выбрать помаду
Главная / Для женщин / Гламур / Как выбрать помаду

Как выбрать помаду

Яркая красная помада во все времена была и является классикой, точно так же как и маленькое черное платье. В наступившем сезоне она как ни когда актуальна, Это можно заметить в ярком макияже практически на всех показах моды, где модели чаще всего представлены как роковые красотки, от которых исходит чувственность и уверенность в себе.

itВ арсенале любой женщины среди косметики должна находиться хоть одна яркая помада. Однако, выбирать ее необходимо весьма осторожно, ведь порой не правильно выбранный тон может напрочь испортить даже самое миленькое личико. Так как, красных оттенков на сегодняшний день огромное количество, в связи с этим очень важно найти свой индивидуальный оттенок, для того чтобы помада лишь подчеркивала созданный вами образ, а не портила его. Когда девушка пользуется яркой помадой, то тем самым она хочет подчеркнуть свою сексуальность и показать окружающим, что она неповторима.

специального секрета при выборе помады нет, но все же стоит помнить одно правило: выбор необходимо делать опираясь не на собственные вкусовые предпочтения, а исходя от цвета вашей кожи и волос. Так как же все-таки нужно выбрать помаду?

ieЕсли вы имеете смуглую или загорелую кожу, то для вас идеально подойдет любой оттенок насыщенной красной помады без каких-либо различий в оттенках. Если вам все же не нравится красный цвет, то отдайте предпочтение бордовым или коричневым цветам. А вот розовые или оранжевые помады будут выглядеть на вас вульгарно.

Для девушек которые имеют кожу с персиковым оттенком или достаточно светлую наиболее хорошо подойдут холодные тона, в которых имеются голубоватые или розовые тона, и, конечно же — классический красный цвет. А вот помады имеющие персиковые оттенки или оранжевые специалисты вам не советуют носить.

Если вы темнокожая или светлая но с желтоватым оттенком, то когда будете iyвыбирать для себя помаду ориентируйтесь на теплые тона в оранжевой палитры, холодные цвета вам противопоказаны.

А вот для тех, кто обладает фарфоровой кожей, особых трудностей нет. Им подходит весь спектр красных оттенков.

Существует еще одно правило, которое необходимо помнить и руководствоваться им при выборе оттенка помады- чем темнее ваши волосы, тем более насыщенные тона вам подходят.
Специалисты также советуют применять винные и клюквенные цвета для смуглой кожи, если у вас очень светлая кожа то томатно-красные, и малиновые при умеренно-светлой коже.

Так же необходимо помнить что если ваши зубы имеют желтоватый оттенок, то лучше отказаться от оранжевых тонов.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.