Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Зои Салдана родила двойню
Главная / Для женщин / Гламур / Зои Салдана родила двойню
Зои Салдана родила двойню

Зои Салдана родила двойню

Голливудская звезда и красавица Зои Салдана в первые стала мамой. Пока ни кто не знает как зовут малышей и какого пола ребенок у актрисы и ее мужа, художника Марко Перего.

Как сообщил источник приближенный к семье Салданы, они оба чрезвычайно счастливы:

«Их мечта наконец таки сбылась, и они этому невероятно рады. Пара с нетерпением ожидала этого дня в течение всех девяти месяцев. Они оба горят желанием иметь большую и дружную семью, так что это только начало».

Любопытно, что в скором времени начнутся съемки фильма «Аватар», в котором Зои играет одну из главных ролей. Совершено может быть, что первые съемочные дни будут проходить без ее участия, так как актриса рассчитывает провести вместе с детьми несколько месяцев, прежде чем приступит к работе и выходит из декретного отпуска:

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.