Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанскими банками вводится комиссия за снятие денег с банкоматов
Главная / Экономика / Испанскими банками вводится комиссия за снятие денег с банкоматов
банкомат

Испанскими банками вводится комиссия за снятие денег с банкоматов

С 1 января банки Испании стали взимать комиссию с граждан за снятие наличных средств в банкоматах, но это в том случае если речь идет о клиентах других различных финансовых организаций.
Как передает информационное агентство EFE, размер комиссионных может доходить до 2 евро.
Такое новшество связано с тем, что с 1 января обладателям банкоматов необходимо брать плату не с владельца карты, а с эмитента, он же в свою очередь уже сам должен решать, как компенсировать все эти убытки.
Самую существенную комиссию берет Caixabank – 2 евро не зависимо от проделанной операции, это касается только лишь клиентов других банков. BBVA и Santander собирается взимать 1,85 евро. Bankia – от 98 центов до 1 евро. Banco Sabadell — 1,80 евро.
Все банки, которые входят в сеть банкоматов Euro6000, будут взимать за предоставленные услуги 45 центов. Это Kutxabank, Ibercaja, Grupo Liberbank, BMN, Abanca, Unicaja, Caja España-Duero, CajaSur, Caixa Ontinyent, Colonya Caixa Pollença и Cecabank.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.