Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские каникулы, или как отдыхать с пользой
Главная / Туризм / Испанские каникулы, или как отдыхать с пользой
Испанские каникулы, или как отдыхать с пользой

Испанские каникулы, или как отдыхать с пользой

Не мыслите свою жизнь без путешествий? Жаркие страны, новые знакомства и богатая культура – это лучший вариант проведения отпуска. Но, чтобы по-настоящему познать внутренний мир места, которое вы посещаете, нужно конечно же знать местный язык. Английский оставьте для туристических достопримечательностей и популярных мест.

ESP Club Moscú в Москве предлагает Вам курсы испанского в Испании и Латинской Америки. Никакие занятия с репетиторами не дадут такого эффекта, как непосредственное общение с носителями языка. Центр сотрудничает с международными школами, такими как Don Quijote, Enforex, International House и другие. Согласно Вашего бюджета и пожеланий, будет подобран город, где будет проводиться обучение, место проживания. Также, имея большой опыт работы и знание страны, специалисты Центра дадут дельные советы, касаемо экономии средств во время поездки.

Стоимость обучения

Стоимость Вашей поездки будет зависеть от ее продолжительности, интенсивности курса обучения, города, школы и места проживания. Центр ESP Club Moscú не берет комиссий за свои услуги. А напротив, предлагает существенные скидки при оформлении тура через него.

Для примера, средняя стоимость обучения за 1 неделю может колебаться от 170 до 230 евро. Дополнительно, некоторые школы берут регистрационный взнос. Кроме того, сюда не входят учебники. Проживание составит 140-230 евро.

Преимущества

За 300-500 евро, вы получите неделю отдыха на лучших курортах Европы и Латинской Америки. Барселона, Тенерифе, Майорка, Пуэрто-Эскондидо, Малага, Севилья и другие. И это не будет только банальный отдых на пляже. Это углубленное изучение испанского языка, знакомство с местной культурой и бытом. Ни одна экскурсия не сможет передать весь колорит горячей Испании и Мексики.

Почему стоит обратиться в ESP Club Moscú в Москве, а не забронировать себе тур самостоятельно, спросите Вы. Ну, во-первых, это экономия денег. И не только потому, что Центр предоставляет скидки. Вам придется вести переписку со школой и потратится на международные звонки. А во-вторых, наши специалисты знакомы со всеми нюансами организации, и неприятных сюрпризов точно не будет.

Отдыхайте, черпая полезные знания. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите массу положительных впечатлений. Не теряйте времени, приступайте к обучению уже сегодня.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.